Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town

O apartamento Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town Apartamento oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com escrivaninha, equipamentos para café/chá e internet de alta velocidade. Aeroporto em Los Angeles Internacional está situado a 20 km de apartamento.

La Brea fica a 2.3 km deste apartamento, enquanto The Academy Library fica a 400 metros de distância. O centro de Los Angeles pode ser alcançado em 30 minutos a pé. As refeições de cozinha saudável são servidas em padaria Toppings Yogurt, situado a 14 minutos a pé. Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town Apartamento está a uma curta caminhada de Center For Motion Picture Study.

O apartamento possui 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidas 1 casas de banho.

Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação de ônibus Olympic & Bedford, a 100 metros de distância, para explorar o resto de Los Angeles.

Reservar Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town Los Angeles

General information

Contact information

434 S Catalina St, Los Angeles, Ca 90020, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town e visitar o site de um hotel

Localização do Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town

 434 S Catalina St, Los Angeles, Ca 90020, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Beautiful 2Br Unit In The Heart Of K-Town

Quartos